"

Продолжается прием заявок на II Открытый республиканский кинофестиваль «Мирный Дагестан»

Фото:
890
1 минута
Продолжается прием заявок на участие во II Открытом республиканском кинофестивале «Мирный Дагестан», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минкультуры РД.

Напомним, что мероприятие пройдет в Махачкале 27 августа. Заявки принимаются до 22 августа.

К участию принимаются фильмы о Дагестане, представленные кинокомпаниями, киностудиями, независимыми продюсерами, дистрибьюторами и любыми обладателями авторских прав.

Фильмы могут быть игровые полнометражные, короткометражные и документальные. Продолжительность не менее 15 минут.  Номинации конкурса: «Авторская работа», «Режиссерская работа», «Операторская работа». За первые три призовые места предусмотрены денежные призы.

Для участия в кинофестивале необходимо представить заполненную заявку на участие и 3 копии фильма в формате DVD по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Горького, 1 «А». Справки по телефону: 8 (8722) 68-16-97.

Организатором кинофестиваля выступила Дагестанская Государственная филармония им. Т. Мурадова при поддержке министерства культуры Дагестана в рамках Государственной программы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2017 год».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела