"

Продлен прием заявок на конкурс среди КФХ Северного Кавказа «Молодой фермер года»

Фото:
681
1 минута
Прием заявок на конкурс среди крестьянско-фермерских хозяйств Северо-Кавказского федерального округа «Молодой фермер года» продлен до 25 июня. Об этом РИА «Дагестан» сообщил заместитель руководителя Дагестанского отделения РССМ Рашид Абдуллаев.

По словам собеседника, на данный момент уже поступило большое количество заявок как от Дагестанских фермеров, так и представителей соседних республик.

Напомним, конкурс проводится в целях выявления лучших молодых фермеров, добившихся наивысших показателей в производстве сельскохозяйственной продукции. Участниками могут стать руководители КФХ в возрасте до 35 лет, официально зарегистрированные и ведущие свою деятельность не более 3 лет. Победители и призеры Конкурса будут награждены ценными призами.

Заявки принимаются в печатном виде по адресу: г. Махачкала, ул. М. Гаджиева 170, либо в электронном формате по почте e-mail: dagrssm@gmail.com. Образец заявки можно скачать на официальном сайте Минмолодежи РД http://minmol.ru.

Отметим, конкурс проводится Дагестанским региональным отделением Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» совместно с Министерством по делам молодежи Республики Дагестан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела