"

Прием граждан проведет дагестанское УФССП

Фото:
680
1 минута
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан 12 декабря проводит Общероссийский день приема граждан и представителей организаций, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По словам представителя республиканского УФССП, прием граждан состоится в административном здании,  а также во всех структурных подразделениях Управления.

В аппарате УФССП по РД прием будут осуществлять руководитель ведомства, главный судебный пристав Дагестана Низами Галимов, его заместители и начальники отделов аппарата, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений.

Прием в аппарате Управления будет осуществляться по адресу  г. Махачкала,  ул. Мирзабекова, 159  с 14 до 20 по мск. Предварительная запись осуществляется по тел.: 8 (8722) 78-12-81.

В структурных подразделениях УФССП по РД принимать жителей республики будут начальники отделов – старшие судебные приставы и их заместители.

Всем гражданам и представителям организаций необходимо иметь при себе паспорт и документ, подтверждающий полномочия на представление интересов организаций.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела