"

Представители Минтруда Дагестана поздравили семью в селе Чиркей с рождением тройни

Фото:
4102
1 минута
Сегодня заместитель министра труда и социального развития Дагестана Патимат Хваджаева поздравила семейную пару Магомедовых, проживающую в селении Чиркей Буйнакского района с рождением тройни, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

У молодой семьи уже рос трехлетний мальчик, а 22 августа текущего года Салимат обрадовала супруга Магомедрасула сразу двумя мальчиками и девочкой.

Замминистра труда и социального развития РД Патимат Хваджаева поздравила Магомедовых с пополнением, а также, в соответствии с Указом Президента Республики Дагестан, вручила семье 100 тысяч рублей единовременного пособия.

«Министерство труда и социального развития Дагестана всегда будет оказывать поддержку и помощь всем семьям, которые вносят свой вклад в увеличение численности нашего населения, в дело воспитания достойных граждан для республики и страны.  Хочу пожелать вам сил и терпения в этом непростом деле. Желаю долгих лет жизни вам, вашим детям», - обратилась Патимат Хваджаева к родителям малышей.

Как отметила замминистра, с начала текущего года эта уже шестая семья в республике, которую Минтруд РД поздравляет с рождением тройни.

Новости раздела