"

Представители Минтруда Дагестана поздравили 104-летнюю Селми Магомедагаеву с Днем семьи

Фото:
2078
1 минута
Представители Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов министерства труда и социального развития Республики Дагестан поздравили Селми Магомедагаеву с Международным днем семьи, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Бабушка Селми – не простая бабушка, даже не просто многодетная мать – накануне праздника Магомедагаевой исполнилось 104 года. За свою жизнь вдова ветерана войны и труженик тыла, работавшая в годы Великой Отечественной войны в Кизляре и Моздоке, вырастила 10-х детей – четверых своих детей и шестерых детей мужа от первого брака. Хотя, как рассказывает сама бабушка Селми, никакой разницы между детьми для нее никогда не было – все они для нее родные. Точно так же, как и нет разницы ныне в чувствах к внукам, правнукам и праправнукам. Сегодня она – бабушка 47 внуков, 78 правнуков и 19 праправнуков.

Заместитель директора Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Минтруда РД Ума Качалова поздравила Селми Магомедагаеву с днем рождения и Международным днем семьи и преподнесла памятные подарки.

Новости раздела