"

Представители Дагестана участвуют в Общероссийском форуме руководителей официальных СМИ

Фото:
1251
1 минута
Заместитель министра печати и информации Дагестана Александр Кургенян и директор РИА «Дагестан» Магомед Магомедов участвуют в Общероссийском форуме руководителей официальных СМИ, учрежденных органами региональной и муниципальной властей, который стартовал сегодня в Москве.

Форум призван реализовать задачу, определенную руководством государства, по повышению эффективности взаимодействия СМИ и органов власти и реализации приоритетных направлений государственной политики в СМИ.

К участию в форуме приглашены лучшие специалисты в области журналистики, связей с общественностью, информационных технологий и рекламы, которые непосредственно осуществляют информационное взаимодействие и имеют успешный практический опыт в сфере массовых коммуникаций.

Среди экспертов форума – заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Железняк, замминистра связи и массовых коммуникаций РФ, член Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания Алексей Волин, заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ Владимир Григорьев, руководитель Всероссийского центра политических технологий и социальных исследований Надежда Муравьева и другие.

Участники мероприятия примут участие в дискуссиях на темы: «Государственная информационная политика: вызовы времени», «СМИ как инструмент манипуляции общественным мнением», «Как увеличить аудиторию СМИ».

Новости раздела