"

Председатель Дагкомрелигии посетил ветерана ВОВ Абдурахмангаджи Гаджиева

Фото:
1714
1 минута
В преддверии дня Великой Победы, 5 мая 2016 года сотрудники Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД во главе с председателем Магомедом Абдурахмановым и его заместителем Расулом Гаджиевым посетили ветерана ВОВ Абдурахмангаджи Гаджиева.

Как рассказали в ведомстве,  ветеран радушно встретил гостей. В ходе беседы он рассказал о своей фронтовой жизни, погибших товарищах, о ранениях, полученных им во время различных сражений. А. Гаджиев также выразил слова благодарности за внимание, оказанное ему в дни празднования Великой Победы, и пожелал всем жителям нашей многоконфессиональной и многонациональной страны никогда не испытать тех тягот и лишений войны, которые выпали на долю его поколения.

В свою очередь председатель Дагкомрелигии М. Абдурахманов от имени Главы  РД поздравил ветерана войны с наступающим Днем Победы, передал слова приветствия и пожелал герою войны доброго здоровья, долгих лет жизни.

«Ваш подвиг не оценим, вы народные герои и составляете его национальную славу. Каждый из вас – это звезда на небосводе нашей Родины, которая освещает путь нашего единого народа. Спасибо вам! Мы бесконечно рады тому, что можем стоять рядом с вами!» – подчеркнул председатель Дагкомрелигии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела