"

«Предмашук – 2015» стартовал в Дагестане

Фото:
2224
1 минута
«Предмашук – 2015» стартовал в Дагестане на базе молодежного многофункционального центра Кизляра во вторник, 31 марта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по делам молодежи республики.

Открывая конвейер, консультанты министерства по делам молодежи республики Магомед Абдуллаев и Мирза Абасов отметили, что данное мероприятие проходит в целях подготовки участников дагестанской делегации и предварительного отбора лучших проектов для участия в грантовом конкурсе Всекавказского молодежного форума «Машук – 2015».

«Предмашуки» мы проводим специально для вас, чтобы вы имели представление, как правильно представить свой проект и получить грант на его реализацию», – отметил Магомед Абдуллаев.

Для тех, у кого есть идея, но они не знают, как правильно написать и представить свой проект, была открыта площадка «Социальное проектирование», которую вел сотрудник Республиканского дома детских и молодежных общественных объединений Минмолодежи Дагестана Вали Арсланалиев.

В стартовом этапе «Предмашук – 2015» приняло участие более 70-ти молодых людей из Хасавюртовского, Ногайского, Бабаюртовского, Казбековского и Кизлярского районов и города Южно-Сухокумска.

Новости раздела