"

Праздник для детей организовали сотрудники СК Дагестана

Фото:
844
1 минута
Сотрудники Следственного комитета Дагестана организовали праздник для детей из коррекционного детского дома Каспийска 1 июня, сообщил РИА «Дагестан» представитель СУ СКР по РД Расул Темирбеков.

Отметим, что коррекционный детский дом Каспийска является подшефным следственного управления. Обучение и реабилитацию в нем проходят дети с отставанием в развитии, а также те, кто попал в трудные жизненные ситуации.

В качестве подарка сотрудники Управления организовали для детей посещение представления Юрия Куклачева и Театра его кошек, которое проходило в развлекательном центре «Дом дружбы» в Махачкале. Воспитанников детского дома ожидало интересное и яркое шоу с участием дрессированных кошек и собачек и, конечно же, выступление известного советского и российского артиста клоунады, народного артиста РСФСР Юрия Куклачева.

Коллектив воспитателей детского учреждения выразил глубокую признательность и благодарность руководству следственного управления за проявленное внимание и устроенный для детей праздник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела