"

Полпред Президента РФ в СКФО поздравляет с Днем России

Фото:
2234
1 минута
Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Сергей Меликов поздравляет с Днем России.

«Уважаемые друзья, сограждане, патриоты нашей общей Родины! Поздравляю вас с праздником, Днем России!

В нынешнем году дата 12 июня приобрела особое звучание. Пожалуй, впервые в постсоветскую историю столь контрастно проявилась сила духовного единства народов нашей страны. Впервые так наглядно была продемонстрирована крепость нравственных основ, на которых стоит наше общество.

Мы сами увидели, и показали всем, что Россия – сильная держава, в которой живут патриотично настроенные люди. Добровольное присоединение Крыма напомнило всем о том, что русский мир жив, и его идеи набирают новую привлекательность в современных условиях.

В мощном хоре единения слышен и голос Северного Кавказа, жители которого проявили высокую активность – и в гражданских акциях, и в непосредственной организации помощи крымчанам. Но, что не менее важно, наш федеральный округ самой динамикой своего развития, идущими здесь процессами укрепления общественно-политической стабильности убедительно доказывает: воля народов к миру и добрососедству неизбежно сильнее любых попыток их разобщить.

Искренне желаю вам, друзья, благополучия и счастья, новых успехов в созидательном труде на благо России!», - говориться в поздравлении.

Новости раздела