"

Полпред Президента РФ в СКФО поздравил молодежь региона

Фото:
1289
1 минута
Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов поздравил молодежь региона.

«Поздравляю вас с ярким летним праздником – Днем молодежи. Регионы Северо-Кавказского федерального округа сегодня можно назвать, пожалуй, самыми молодыми в России. И не только потому, что здесь новое поколение имеет наиболее весомое представительство в структуре населения. Но и в силу тех процессов, которые идут в общественной среде, экономике и социальной сфере округа, в его государственном управлении, делают Кавказ стремительно обновляющейся, модернизирующейся частью страны.

На всей территории округа – от Карачаево-Черкесии до Дагестана – открываются новые школы и детские сады, начинают свое производство новые заводы и сельхозпредприятия, принимают посетителей новые туристические комплексы и культурные учреждения. Происходящие перемены делают Северный Кавказ местом, где особенно востребованы энергия молодежи, ее креативность и творческий потенциал. Поэтому нет никаких сомнений – новое поколение жителей округа ждет большое и интересное будущее, в котором найти свое место сможет каждый из вас, друзья.

От всей души желаю вам счастья и успехов, исполнения всех добрых надежд и смелых жизненных планов!» – говорится в приветствии полпреда.

Новости раздела