"

Победителей квест-игры «Знай свои права!» наградили в Гуманитарно-педагогическом колледже

Фото:
1020
1 минута
Награждение победителей и призеров квест-игры «Знай свои права!» прошло 26 мая в актовом зале Гуманитарно-педагогического колледжа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе учебного заведения.

Первое место заняла команда ГПК, второго места удостоились участники от бизнес-колледжа ДГУНХ, на третьем – представители Махачкалинского финансово-экономического колледжа.

Игра среди учащихся республиканских колледжей проходила на базе ГПК в рамках реализации проекта «Азбука правовых знаний» руководителя Молодежного центра колледжа Гаджи Герейакаева, получившего грантовую поддержку на форуме «Территория смыслов на Клязьме – 2015». В ней приняли участие шесть команд из профессиональных образовательных организаций со всего Дагестана.

В прошедшей церемонии награждения приняли участие председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы Марат Ибрагимов, директор ГПК Ярахмед Ханмагомедов, заместитель председателя Комитета Рустам Гамидов, депутаты Молодежного парламента при Собрании депутатов Махачкалы.

Все они отметили важность проведения подобных игр, необходимость дальнейшего развития правового просвещения студентов, а также заверили руководителя проекта в дальнейшей поддержке всех планируемых мероприятий.

В рамках мероприятия победители и призеры квеста получили из рук Марата Ибрагимова и Ярахмеда Ханмагомедова грамоты и ценные призы. Отметим, что грамотами за активное участие были награждены все принимавшие участие в игре команды, а также активисты Молодежного центра ГПК за оказанную волонтерскую помощь.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела