"

Победителей игры «Я люблю Россию» наградили на закрытии форума «Каспий- 2014»

Фото:
1549
1 минута
Победителей игры «Я люблю Россию» наградили на закрытии IV Международного молодежного форума «Каспий-2014», сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по делам молодежи республики.

В понедельник, 29 сентября, на IV Международном молодежном образовательном форуме «Каспий-2014», организованном министерством по делам молодежи Республики Дагестан, состоялся финал интеллектуальной интерактивной игры «Я люблю Россию».

На протяжении 3 дней 10 команд в составе 50 участников форума по несколько часов были погружены в раздумья над вопросами по истории, географии, творчеству и культуре, спорту, кинематографии и другим сферам жизни нашей страны.  По итогам отборочных игр в финал вышли команды «Прогресс», «Бублики» и «Колчак».

И в очередной раз команда «Прогресс» оправдала свое смелое название, победив в интеллектуальной схватке. Они раньше всех дали верные ответы на вопросы из всех шести категорий. Напомним, что за каждый правильный ответ команде выдавался значок категории, который устанавливался в рамку ответов.

Церемония награждения команды-победительницы состоялась на торжественном закрытии молодежного форума «Каспий-2014». Все члены команды получили кубки, грамоты от организатора игры – Республиканского дома детских и молодежных общественных объединений – и подарки от партнера конкурса официального представителя кофейной компании «Lavazza» в Республике Дагестан. Также специальным призом был поощрен самый активный участник игры Александр Дурковский из города Ставрополя.

Новости раздела