"

«Пери Инновации» запустит стартап-марафон для инновационных проектов

Фото:
2943
2 минуты
«Пери Инновации» запустит стартап-марафон для инновационных проектов, сообщили РИА «Дагестан» в бизнес-инкубаторе.

«Получить 100 тыс. рублей на подготовку прототипа проекта, бесплатные рабочие места в бизнес-инкубаторе «Пери Инновации», консультации ведущих экспертов страны и возможность попасть в федеральный акселератор ФРИИ – это все реально. Нужно просто зарегистрироваться и прийти на наше мероприятие», – говорит руководитель «Пери Инновации» Михаил Бланк.

«Стартап-марафон – это новый формат отбора резидентов, который в этом году решили попробовать в самой инновационной организации Дагестана – бизнес-инкубаторе «Пери Инновации». Марафон продлится месяц и начнется 26 апреля со знакомства с участниками, обсуждения идей и определения целей и задач на месяц по работе с потенциальными пользователями. Все участники будут еженедельно общаться с организаторами, которые обещают следить, как растет или падает энтузиазм потенциальных резидентов. Главное – это как вы работаете в течение месяца, а не как вы рассказываете о своей идее», – отметил исполнительный директор инкубатора Гаджимурад Алиев.

Через месяц, основываясь на результатах проведенной работы, команды создадут первую рабочую версию своего продукта (MVP) и лучшие из них получат обещанные призы от спонсоров и организаторов стартап-марафона.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: https://perinnovation.timepad.ru/event/200260/

Участие в стартап-марафоне могут принять авторы идей инновационных проектов, разработчики и дизайнеры. По итогам марафона три проекта получат грант в 100 тыс. рублей (условия гранта по адресу https://perinnovation.timepad.ru/event/200260/), возможность получить рабочие места в инкубаторе «Пери Инновации», менторскую поддержку проекта (лучшие эксперты со всей России готовы общаться с вами ежемесячно), контакты предпринимателей в Махачкале: потенциальные клиенты и инвесторы вашего бизнеса; шанс получить инвестиции от ФРИИ по итогам 3-6 месяцев работы над проектом.

Новости раздела