"

«ПЕРИ Инновации» объявил о пятом наборе заявок в резиденты бизнес-инкубатора

Фото:
2045
1 минута
Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» объявил о пятом наборе заявок в резиденты, сообщили РИА «Дагестан» в бизнес-инкубаторе. Заявки от команд и авторов идей принимаются до 6 декабря.

Команды, прошедшие отбор в резиденты, получат: ускорение (за полгода работы в инкубаторе, команды делают то, на что обычно уходит 1,5-2 года); индивидуального ментора, который консультирует команду и помогает им разобраться в бизнес-процессах; образовательную программу от лучших экспертов отрасли; гранты в 100 тысяч рублей на прототипирование идей и проверку гипотез; выход на потенциальных инвесторов; стажировки в ведущих российских и зарубежных акселераторах; изучение английского языка; рабочие места в прекрасно оборудованном офисе «ПЕРИ Инновации».

Заявки рассматриваются от команд, которые создают услуги и продукты с инновационными составляющими в области информационных технологий (сайты, мобильные приложения, программное обеспечение), промышленного производства, аграрного сектора, образования, транспорта, энергетики, здравоохранения.

Для того чтобы подать заявку, необходимо заполнить форму регистрации по ссылке https://edu.iidf.ru/?arrangement=50a64e6a. Более подробную информацию можно получить, написав на электронный адрес: ga@perinnovation.ru.

Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» (ранее Plug and Play Dagestan), реализуемый Благотворительным фондом «ПЕРИ» Зиявудина Магомедова (группа «Сумма»), работает в Махачкале с 20 сентября 2013 года. За два года «ПЕРИ Инновации» организовал более 70 образовательных мероприятий, которые посетило более 7,5 тысячи человек. Инкубатор старается привлечь максимальное количество молодежи к своей деятельности и поддержать их стремления к инновациям и собственному бизнесу. За предыдущие 4 набора инкубатор суммарно получил более 500 заявок, из которых резидентами стали авторы 21 проекта.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела