"

Открытое молодежное правительство Дагестана готовится к смотру проектов

Фото:
1913
1 минута
Открытое молодежное правительство Дагестана готовится к смотру проектов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ОМП.

В понедельник, 11 ноября, в комитете по делам молодежи республики состоялось заседание участников Открытого молодежного правительства Дагестана под руководством координатора ОМП, советника председателя Правительства РД Камиля Саидова. Члены ОМП обсудили организационные вопросы предстоящего смотра проектов команд Открытого молодежного правительства, который состоится в конце ноября. При этом предварительный смотр состоится в эти выходные, где команды смогут выдвинуть свои проекты.

На мероприятии при обсуждении проектов будут высказаны замечания и рекомендации, затем они будут доработаны и в окончательном варианте представлены на итоговом смотре проектов. В ходе мероприятия будет формироваться окончательный состав Открытого молодежного правительства РД.

На заседании также обсуждались вопросы взаимодействия ОМП с силовыми структурами, регламента деятельности и многое другое.

Представить свои проекты могут все желающие участвовать в работе  Открытого молодежного правительства РД. Обращаться в комитет по делам молодежи Республики Дагестан, расположенный на площади Ленина, 1 или по телефону: 78-11-83.

Новости раздела