"

Открытая конференция для веб-разработчиков Webconf 2016 пройдет в «ПЕРИ Инновации»

Фото:
1814
1 минута
Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» и компания Color-It 9 июля проведут крупнейшую открытую конференцию веб-разработчиков в Дагестане Webconf 2016, сообщили РИА «Дагестан» в бизнес-инкубаторе.

На территории бизнес-инкубатора соберутся веб-разработчики, менеджеры, дизайнеры и верстальщики, а также руководители веб-компаний Дагестана. Целью конференции является обсуждение трендов в веб-разработке, обмен опытом, знакомство друг с другом и поиск партнеров для сотрудничества. Тесное взаимодействие веб-разработчиков поможет не просто найти новые пути развития компаниям, но и поднять на более высокий уровень интернет-рынок в Дагестане.

На конференции в формате лекций и дискуссий выступят приглашенные спикеры: доктор экономических наук, профессор, ректор ДГУНХ Яхья Бучаев, Магомед Абдурахманов – архитектор программного обеспечения компании «Иннова»; основатель аутсорс-команды по мобильной разработке Resilience Артур Хидирнабиев, технический директор компании Color-IT Ахмед Салихов, программист, разработчик проекта alldag.ru Мурад Юхаранов, дизайнер и фронтэнд-разработчик компании Color-IT Исмаил Магомедов, android разработчик в Brndstr Заур Агамов, технический директор компании «Кварц Групп» Султан Омаров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела