"

Отделение ФСС по Республике Дагестан установило работодателям надбавки к страховым тарифам

Фото:
1301
1 минута
Отделение Фонда социального страхования по Республике Дагестан установило работодателям надбавки к страховым тарифам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства. Надбавки к страховому тарифу в 2014 году будут установлены 66 страхователям Дагестана. Надбавки до 40% (36%, 26% и 17%) к тарифу установлены трем страхователям, остальные 63 страхователя будут платить надбавку 40%.

Надбавка к страховому тарифу установлена региональным отделением Фонда по результатам деятельности тем страхователям, у которых основные показатели, определенные по итогам работы за 3 года, больше аналогичных показателей по виду экономической деятельности.

Начата работа по установлению скидки к страховым тарифам. Заявления на установление скидки региональным отделением Фонда принимаются до 1 ноября текущего календарного года.

В Фонде напомнили, что при сдаче отчетности за 9 месяцев 2013 г. необходимо приложить к действующей форме 4-ФСС дополнительный раздел по таблице 10, с указанием сведений о результатах аттестации рабочих мест по условиям труда и сведений о проведенных обязательных предварительных и  периодических медицинских осмотрах по состоянию на 1 января 2013 г.

Новости раздела