"

Осману Эфендиеву вручена медаль «За верность Отчизне»

Фото:
1976
1 минута
Управляющему региональным отделением Фонда социального страхования по Республике Дагестан Осману Эфендиеву вручена медаль «За верность Отчизне», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе отделения.

О. Эфендиев награжден за оказанное содействие, помощь и внимательное отношение к проблемам инвалидов войны в Афганистане. Такое решение приняла Общероссийская общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны», высоко оценив работу Османа Эфендиева по поддержке инвалидов-«афганцев». Заместитель председателя общероссийской организации Владимир Шишов и руководитель регионального отделения организации в Дагестане Махмуд Махмудов лично поблагодарили управляющего отделением Фонда и вручили самую высокую награду организации.

Всего региональное отделение Фонда социального страхования по Республике Дагестан с 2005 года оздоровило в санаториях Кавказских Минеральных Вод и местных здравницах 3 тыс. 768 инвалидов и участников ВОВ, ветеранов боевых действий и выполнило 3 тыс. 939 заявок на технические средства реабилитации и протезно-ортопедические изделия.

Новости раздела