"

ОНФ в РД проведет прямую твиттер-трансляцию акции, посвященной годовщине воссоединения Крыма с Россией

Фото:
1871
1 минута
Общероссийский народный фронт в РД проведет прямую твиттер-трансляцию праздничного митинга-концерта, посвященного годовщине воссоединения Крыма с Россией, сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме ОНФ.

По предварительным оценкам планируется, что в мероприятии, организованном по инициативе региональных общественных организаций, примут участие более 3000 дагестанцев – представителей муниципальных образований республики, вузов Дагестана, региональных отделений политических партий, общественных объединений.

«ОНФ в числе других организаций также примет активное участие в митинге в честь воссоединения Крыма с Россией», – сказал координатор Регионального исполкома ОНФ Руслан Гереев.

По его словам, активистами ОНФ из Молодежного парламента города Махачкалы, блогерами, журналистским корпусом Фронта будет проводиться онлайн-трансляция мероприятия в социальных сетях. «Считаю это принципиально важным для нас, потому что именно так формируется политика в сфере пропаганды патриотизма, межнациональных отношений, братства и дружбы между народами», – отметил координатор исполкома ОНФ.

Он добавил, что никто спустя год не пожалел о воссоединении Крыма с Россией. «Более 90% крымчан по-прежнему заявляют о правильности воссоединения с Россией, а Президент России Владимир Путин заявил, что не поступил бы иначе. Разменивать судьбы людей на экономические выгоды и отмену санкций не допустимо», – заявил Руслан Гереев.    

Отметим, твиттер-трансляцию митинга-концерта можно будет посмотреть в официальном твиттер-аккаунте «Общероссийского Народного фронта в Республике Дагестан».

Также подробную информацию об акции планируется публиковать на официальных страницах общественной организации в других социальных сетях и на сайтах: Фейсбук, Вконтакте, Инстаграм, Ютуб.

Напомним, что праздничный митинг-концерт в честь годовщины присоединения Крыма к России пройдет под лозунгами «Россия и Крым – вместе навсегда!», «Севастополь + Крым = Россия!», «Горжусь страной!», «Дагестан за Крым!», «Мы вместе навсегда!» и состоится сегодня в 17:00 на Родопском бульваре в Махачкале.

Новости раздела