"

ОНФ провел в Дагестане ряд мероприятий, связанных с Днем защиты детей

Фото:
1629
1 минута
В рамках праздника члены ОНФ провели ряд мероприятий. Так, сопредседатель ОНФ по Дагестану Мухтар Оздеаджиев посетил и поздравил с праздником учеников Махачкалинской школы №1. Мухтар Оздеаджиев пожелал детям успехов в будущем, а также продолжать хорошо учиться. Депутат Государственной Думы РФ, сопредседатель регионального штаба «Общероссийский народный фронт» Умахан Умаханов поздравил подрастающее поколение Республики Дагестан с Днем защиты детей. Он пожелал здоровья, успехов, мирного неба и много положительных эмоций.

Еще одно мероприятие при участии члена регионального штаба ОНФ Магомеда Курбанова прошло в городе Дагестанские Огни. Мероприятие прошло и для детей с ограниченными возможностями из Табасаранского, Хивского, Дербентского районов.

Перед детьми выступили звезды дагестанской эстрады, артисты театра и актеры цирковой школы города Дагестанские Огни.

Для всех гостей были накрыты вкусные столы от организаторов и проведено много интересных конкурсов.

Также недавно представители Общероссийского Народного Фронта провели благотворительную акцию в селе Анди Ботлихского района.

В рамках благотворительной акции футбольная команда местной Андийской спортивной школы, которая стала победителем районного турнира по футболу среди юношей 1999-2000 г.р., получила спортивную экипировку, мячи и другие ценные подарки.

Отметим, что представители ОНФ и в дальнейшем продолжат проводить акции по поддержке детей. В ближайшее время члены движения будут обследовать санузлы и столовые в школах республики в целях подготовки  к учебному году.

Новости раздела