"

ОНФ провел мониторинг качества работ по капремонту многоквартирных домов в Махачкале

Фото:
1383
1 минута
Активисты рабочей группы «Качество повседневной жизни» Общероссийского Народного фронта провели мониторинг качества работ по капремонту многоквартирных домов в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме фронта.

Как отметил сопредседатель ОНФ, руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» Мухтар Оздеаджиев, целями мониторинга являются проверка обратной связи с региональным оператором капремонта, оценка уже выполненных и выполняемых объемов работ по капремонту, а также опрос жителей на предмет информированности о работе региональных операторов капремонта.

«Данный мониторинг – это и показатель того, как выполняются конкретные поручения Президента России, лидера Общероссийского Народного фронта Владимира Владимировича Путина в нашей республике, – подчеркнул Оздеаджиев. – Как выяснилось по результатам мониторинга, из опрошенных жильцов 9 домов только жильцы 2 домов положительно отозвались о проделанной работе по замене крыши, но имели претензии по общему состоянию домов».

Фронтовик также подчеркнул, что в рамках мониторинга проводится целый комплекс мероприятий, направленных на общественный контроль качества ремонтных работ при реализации региональных программ капитального ремонта.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела