"

ОНФ проведет в Москве «Форум действий – 2»

Фото:
1493
1 минута
Общероссийский народный фронт проведет в Москве «Форум действий – 2», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ОНФ в РД.

В его работе примут участие доверенные лица Президента РФ, активы ОНФ в регионах, представители федеральных органов власти.

Доверенное лицо Президента РФ в Республике Дагестан Николай Спирин, комментируя предстоящее событие, отметил, что масштабное мероприятие даст возможность из первых уст услышать, что делается в стране, что ожидать в ближайшем будущем, а также позволит в дальнейшем определить важные задачи и решать их более адресно.

«Приоритетом деятельности ОНФ в российских регионах является адресное решение локальных проблем местного населения, например, помощь в вопросах тем, кто сталкивается на местах с бюрократическими проволочками», – считает Спирин.

«Кроме того, на “Форуме действий – 2” необходимо определить перспективы деятельности доверенных лиц Главы Российского государства, ставить им конкретные задачи для выполнения, чтобы доверенные лица были задействованы в боле масштабных мероприятиях», – сказал Николай Спирин.

По его словам, в целом, форум – это долгожданное и знаковое событие, вектор которого задает тон всей стране и решает большое количество актуальных вопросов.

Новости раздела