"

Очередную конференцию провели активисты ДРОО «Поддержка курса Главы Республики Дагестан»

Фото:
1961
1 минута
ДРОО «Поддержка курса Главы Республики Дагестан» провела в Национальной библиотеке им. Р. Гамзатова восьмую конференцию, сообщили РИА «Дагестан» в общественной организации. В мероприятии приняли участие 70 активистов организации со всей республики.

Основным вопросом конференции было участие в организации выборной кампании в сентябре этого года.

В качестве почетных гостей на конференции присутствовали доверенные лица кандидата в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Магомедсултана Алиева – Шамиль Асланов и Вагаб Казибеков. Они рассказали собравшимся о своем кандидате и призвали поддержать его на предстоящих выборах.

На конференции были обсуждены и организационные вопросы. Председатель ДРОО, доверенное лицо Главы республики Ахмед Абдуразаков призвал членов организации активнее работать на местах. «Мы работаем для народа, проводим большую работу с обращениями граждан. И эта работа должна продолжаться», – подчеркнул Абдуразаков.

Стоит отметить, что за три года работы ДРОО приняла 539 коллективных обращений от граждан, 413 из них решены.

ДРОО «Поддержка курса Главы РД» – единственная общественная организация, включенная в состав штаба по подготовке и проведению выборов в Дагестане.

В ходе конференции был обновлен состав правления ДРОО, в него вошли новые члены организации, хорошо себя зарекомендовавшие, а также были приняты 23 новых члена организации.

В завершение Ахмед Абдуразаков сообщил участникам конференции, что 21 июля планируется провести большой форум в честь трехлетия со дня создания организации.

Новости раздела