"

Общественная палата Дагестана поздравила Рамазана Абдулатипова с избранием на пост Президента республики

Фото:
1119
1 минута
Общественная палата Дагестана от имени всей дагестанской общественности поздравила Рамазана Абдулатипова с избранием на пост Президента республики.

«Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Искренность Ваших устремлений, сыновья любовь к Дагестану и России, ясная и твердая гражданская позиция по выводу республики  на качественно новый уровень ее развития, преодоление накопившихся десятилетиями  проблем во всех сферах жизни вселяют в сердца дагестанцев уверенность и надежду на ее обновление, очищение и процветание.

Уверены, что плодотворное сотрудничество с институтами  гражданского общества, развитию и поддержке которых Вы уделяете пристальное внимание с первых дней, как возглавили республику, будет продолжено и впредь на благо нашего общества, на благо нашего Дагестана.

Мы выражаем уверенность и в том,  что  в  республике благодаря консолидированным усилиям власти и общества воцарятся мир и согласие. Единство наших народов  никому не удастся нарушить. Наше общество еще теснее сплотится во имя настоящего и будущего своего Дагестана, и грядущего процветания его народов. Желаем Вам, уважаемый  Рамазан Гаджимурадович, крепкого здоровья и  дальнейших успехов в служении Отечеству», - говорится в тексте поздравления.

Новости раздела