"

Образовательный курс по построению бизнеса стартует в Махачкале

Фото:
805
1 минута
Курс «Построение бизнеса: от идеи до первых продаж» начнется 22 апреля в «ПЕРИ инновации», сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» директор бизнес-инкубатора Гаджимурад Алиев.

По его словам,  курс будет интересен тем, кто хочет запустить свое дело, а также предпринимателям, которые хотят перевести бизнес в онлайн.

«По завершении обучения команды получат готовый бизнес c IT составляющей. Уже зарегистрировалось 110 человек, однако дойти до конца смогут самые целеустремленные. Мы будем предъявлять к участникам жесткие требования. Каждую неделю командам будет даваться домашнее задание, не выполнивший его будет исключен», – отметил Алиев.

Он рассказал, что в роли преподавателей выступят сотрудники бизнес-инкубатора, а также приглашенные эксперты. «Подготовка обучающихся будет проходить поэтапно. На курсе будут разобраны такие темы, как подготовка рабочей версии продукта, маркетинг, продажа, работа с целевой аудиторией и т.д.  К участию приглашаются как уже сформированные команды, так студенты и выпускники технических специальностей, маркетологи и руководители проектов», – подчеркнул собеседник.

Курс продлится 3 месяца, в течение которых раз в неделю (по пятницам) будут проходить встречи. Участие в проекте бесплатное. Подать заявку можно на сайте «ПЕРИ инновации».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела