"

Новым лидером движения «Я - помощник Президента» стал Арсен Гаджиев

Фото:
3349
2 минуты
Новым лидером межрегионального общественного движения «Я - помощник Президента» стал начальник Управления по воспитательной и социальной работе Дагестанского государственного университета, член Общественной палаты республики, Член Российского союза молодежи Арсен Гаджиев, сообщили РИА «Дагестан» в организации.

В офисе МОД «Я - помощник Президента» прошло общее собрание активистов с новым лидером движения. В начале встречи перед собравшимся молодежным активом выступил заместитель министра по делам молодежи Дагестана Ахмед Дибиров, который был лидером «ЯПП» с начала его образования.

«“ЯПП” чуть больше двух лет. За это время в нашем движении случилось много хорошего. “ЯПП” дает реальную возможность молодежи Дагестана показать себя и свои возможности в общественной жизни республики. Существует в нашем движении и так называемая ротация. Эта перезагрузка необходима, чтобы дать возможность новому человеку привнести в движение новые идеи и свой опыт», – отметил Дибиров.

Вторым лидером «ЯПП» был Магомед Магомедов. Было отмечено, что за время его работы движение добилось многих заметных результатов в решении общественно-социальных проблем жителей республики.

По словам Ахмеда Дибирова, с появлением нового лидера идеология «ЯПП» остается той же. «Мы задаем новые стандарты в обществе, и такому движению как “ЯПП” необходима перезагрузка. Пора уже переходить к конкретике. Поднимайте уровень своих проектов, участвуйте в форумах и, конечно же, хорошо учитесь», – обратился к активистам Ахмед Дибиров.

Нужно отметить, что несмотря на ротацию лидеров, Ахмед Дибиров и Магомед Магомедов продолжают участвовать в жизни «ЯПП».

«Я не расстаюсь с “ЯПП” – в этом движении я с самого основания. Было бы неправильным оставлять его, да и вряд ли это возможно. Буду, как и прежде, заниматься координаторской деятельностью и реализовывать свои проекты. У всех нас одна цель – развивать “ЯПП”. Хочу пожелать всем вам и новому лидеру больших успехов и достижений на общее благо Дагестана и России», – сказал в свою очередь Магомед Магомедов.

Арсен Гаджиев поприветствовал собравшихся и выразил благодарность за доверие, оказанное ему: «Движение “ЯПП” – это мощная организация со своей идеологией, которая внесла свой вклад в развитие нашего общества и республики. Мне хочется стать частью вашей команды. Благодарю Ахмеда Дибирова и Магомеда Магомедова за их поддержку. Постараюсь продолжить и приумножить то лучшее, что было сделано вместе с вами».

В завершение встречи активисты «ЯПП» вместе с новым лидером обсудили ближайшие мероприятия и планы, касающиеся празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Новости раздела