"

Началась регистрация на Северо-Кавказский молодежный форум «Машук – 2017»

Фото:
1038
1 минута
Открыта регистрация на самый крупный молодежный форум Северного Кавказа «Машук – 2017».

Форум пройдет с 5 по 19 августа 2017 года в две смены. В первой смене «Развитие территории: экология региона» участники пройдут образовательные курсы по направлениям «Проект. Команда», «Карьера. Творчество» и «Наука. Бизнес».

Образовательная часть второй смены «Развитие территории: экология общества» будет состоять из направлений «Лидерство. Общество», «Информация. Безопасность» и «Спорт. Патриотизм».

Как сообщил РИА «Дагестан» начальник отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью министерства по делам молодежи РД Магомед Абдулаев, в этом году дагестанская делегация будет состоять из 360 человек вместо привычных 440.
Помимо образовательной части, у молодых людей на форуме есть возможность представить свой проект экспертам и в дальнейшем получить государственную поддержку в виде гранта для реализации идеи.

Регистрацию можно пройти в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу https://ais.fadm.gov.ru.  Окончательный отбор проводит Минмолодежи РД на основе регистрации участника и его проекта, который эксперты рассмотрят и оценят на региональном итоговом предмашуке.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела