"

Началась регистрация на молодежный форум «Каспий-2014»

Фото:
4182
1 минута
Открыта регистрация на молодежный образовательный форум «Каспий-2014», сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в министерстве по делам молодежи республики.

Форум пройдет на территории санатория «Каспий» в поселке Манас Карабудахкентского района в две смены: 25-29 сентября и 29-4 октября. Он соберет более 600 представителей молодежи из центральных городов России и республик Северного Кавказа.

В рамках форума участники представят свои идеи и проекты, направленные на социально-экономическое развитие страны, стабилизацию общественно-политической ситуации, повышение качества жизни и безопасности граждан.

Принять участие в форуме могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, готовые продемонстрировать свои знания и навыки. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте каспийфорум.рф. Те, кто успешно пройдет регистрацию, попадут на форум в составе делегации своего региона.

Международный молодежный образовательный форум «Каспий-2014» проводится в этом году в четвертый раз. Это инновационно-образовательный проект по подготовке нового поколения молодых управленцев для социально-экономического и общественно-политического развития муниципальных территорий с участием представителей молодежи регионов Российской Федерации и стран СНГ.

В рамках форума планируются интерактивные площадки, спортивные мероприятия, творческие мастерские, семинары, конкурсы и волонтерские акции.

Новости раздела