"

Началась подготовка к Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!»

Фото:
2267
1 минута

С 14 по 21 сентября при поддержке врио Президента Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова и министерства природных ресурсов и экологии Республики Дагестан пройдут массовые субботники. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минприроды РД, субботники приурочены к Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!».

По словам собеседника, организатором выступает экологическое движение «Сделаем вместе!» совместно с проектом «Экология России», союзом общественных объединений «Народное большинство России» и Социальной платформы ВПП «Единая Россия». Акция также поддержана Росприроднадзором и внесена в план мероприятий в рамках 2013 года. К ней уже присоединились международное экологическое движение Terra Viva, Всероссийское общество охраны природы и другие общественные организации.

Более подробную информацию о Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!» можно найти на сайте www.doit-together.ru. Чтобы присоединиться к акции в качестве организатора или участника уборки, свяжитесь с региональным координатором: Лейла Багандова – замминистра природных ресурсов и экологии РД тел: 67-12-40, 67-72-86; e-mail: mprierd-info@mail.ru.

Новости раздела