"

Муниципальный этап XVI Международного фестиваля «Детство без границ» стартовал в Дагестане

Фото:
1657
1 минута
Муниципальный этап XVI Международного фестиваля «Детство без границ» стартовал в Дагестане, сообщили РИА «Дагестан» в комитете по делам молодежи РД.

Координаторами конкурса в Дагестане выступили  ГКУ «Республиканский дом детских молодежных общественных объединений» Комитета по делам молодежи РД и Федерация детских и подростковых организаций РД «Юность Дагестана».

Целью фестиваля «Детство без границ» является общественная демонстрация возможностей и творческого потенциала детей, детских организаций и коллективов, взрослых, работающих с детьми по развитию программ поддержки талантливых детей и молодежи.

Фестиваль направлен на создание системы конкурсов и акций для развития творческого потенциала ребенка, демонстрацию детям и подросткам возможностей творческого общения и сотрудничества детских объединений в общественно – значимой деятельности, вовлечение подрастающего поколения в созидательную, позитивную деятельность и т.д.

Все победители, призеры, лауреаты фестиваля, их руководители и наставники будут награждены в зависимости от конкретного конкурса дипломами фестиваля «Детство без границ», наградами, памятными подарками.

Итоги XVI Международного фестиваля «Детство без границ» будут подведены в мае 2013 года в Москве.

Новости раздела