"

Муниципальные этапы конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» пройдут в Дагестане

Фото:
1737
1 минута
Муниципальные этапы Республиканского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» пройдут в течение октября в Дагестане, сообщили РИА «Дагестан» в ДагПатриотЦентре министерства по делам молодежи республики. Участие в конкурсе могут принять молодые люди от 18 до 30 лет.

Цель конкурса – патриотическое воспитание молодежи через вовлечение в творческую деятельность. Среди его задач – формирование в молодежной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, создание условий для творческого развития молодежи, использование креативного и творческого подхода в патриотическом воспитании молодых граждан.

По итогам муниципальных этапов конкурса в городах и районах республики будут отобраны самые яркие, талантливые сольные исполнители и вокальные коллективы со всех муниципальных образований Республики Дагестан.

Республиканский фестиваль-конкурс авторской патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» пройдет 30 октября. По словам организаторов, фестиваль станет площадкой для раскрытия творческого потенциала участников, выявления талантливой, патриотически настроенной молодежи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела