"

Мотоклуб Black Eagles MC поддержал акцию «Время быть здоровым» в рамках Всемирного дня здоровья

Фото:
1343
1 минута
Мотоклуб Black Eagles MC принял участие в профилактической акции «Время быть здоровым», которая прошла 7 апреля в Махачкале в рамках Всемирного дня здоровья. Практически в полном составе члены мотоклуба въехали на своих мотоциклах на территорию стадиона «Труд», организовали там небольшой мотопробег, а также приняли участие в массовой зарядке.

Стоит отметить, что в рамках акции каждый житель столицы мог показать свою физическую подготовку, присоединиться к массовой утренней зарядке и сдать нормы ГТО.

«Было приятно видеть сегодня много молодых людей, которые стремятся жить в здоровом обществе и стараются вкладывать в это дело свои силы. Поскольку одним из девизов нашего клуба является “Здоровый образ жизни, здоровый человек, здоровое общество”. Мы также приняли участие в этом мероприятии и поддержали организаторов. После нашего почетного круга многие из ребят подходили к нам не только сфотографироваться. Они интересовались всем, что связано с мототехникой и вообще жизнью байкера. Признаться, все были немного в недоумении, поскольку привыкли видеть байкеров, не совсем связанных со здоровым образом жизни. Мы им рассказывали и объясняли, что отличаемся этим, идем другим путем – здоровым. Дагестанские байкеры хотят быть примером для подрастающей молодежи, здоровых и патриотов своей Родины!» – заверил президент мотоклуба Изамудин Закарьяев.

В рамках акции медицинские работники дали участникам акции ценные рекомендации и советы по тому, как сберечь здоровье, а также оказали бесплатную консультативно-диагностическую помощь взрослому и детскому населению.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела