"

Молодые журналисты Дагестана приглашаются к участию во всероссийском конкурсе «Вызов – XXI век»

Фото:
875
1 минута
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям организовывает XIII Всероссийский конкурс публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов – XXI век», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Соревнование проводится с целью поощрить творческую и общественную активность молодых журналистов, сориентировать их на проявление социально ответственной позиции, привлечь внимание ведущих российских средств массовой информации к молодым талантливым авторам.

Принять участие в конкурсе могут журналисты до 25 лет включительно, которые являются нештатными авторами или работниками СМИ. В заявке должны содержаться репортажи, интервью, материалы на электронных ресурсах в Интернете, обзорные или аналитические статьи, опубликованные в период с августа 2016 по июль 2017 года.

Конкурсантам предстоит выбрать одну из следующих номинаций: «Вызов – Год экологии», «Вызов – политика и экономика», «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения», «Вызов – портрет современника».

Победителей (по 4 человека в каждой номинации) за счет организаторов пригласят на творческий семинар и торжественную церемонию награждения в Москву, где они получат дипломы и ценные подарки.

Жителям СКФО следует отправить заявку по адресу konkurs.vyzov-kavkaz@yandex.ru . В региональном оргкомитете прием материалов завершается 15 августа. Более подробная информация находится на сайте Федерального оргкомитета конкурса www.pr-club.com.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела