"

Молодогвардейцы провели акцию «Своих не бросаем» в Махачкале

Фото:
1547
1 минута
Активисты Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели акцию «Своих не бросаем» в столице Дагестана.

В руках у ребят были наклейки с лаконичным слоганом, которые они предлагали наклеить на заднее стекло хозяевам автомобилей. Всего молодогвардейцы таким образом раздали более сотни наклеек. «Мы своих не бросаем, мы за тот народ, который живет там, и полностью поддерживаем выбор крымчан за присоединение Крыма к России»,  - именно эти слова можно было услышать из уст молодогвардейцев во время проведения мероприятия.

В Екатерининском зале первого корпуса Кремля  21 марта  был подписан Федеральный конституционный закон «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» и Федеральный закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов».

Новости раздела