"

Молодежь Дагестана провела флешмоб ко дню рождения Владимира Путина

Фото:
1521
1 минута
Несколько сотен людей 7 октября у Дома дружбы в Махачкале провели флешмоб – поздравление с днем рождения Президента Российской Федерации Владимира Путина, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по делам молодежи республики.

Инициатива молодежи по проведению акции была поддержана министерством по делам молодежи Республики Дагестан и дирекцией Дома дружбы. Активное участие во флешмобе приняли молодые члены регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Участники акции в Сквере борцов революции растянули масштабную поздравительную открытку Владимиру Путину, сопровождая это действие пожеланиями в его адрес.

Акция продолжилась открытым показом документального фильма Владимира Соловьева «Президент» в республиканском Доме дружбы.

Владимир Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В августе 1999 года был назначен председателем Правительства России. Первым лицом государства стал 31 декабря 1999 года, когда по решению Бориса Ельцина был назначен исполняющим обязанности Президента Российской Федерации  в связи с уходом первого Президента РФ в досрочную отставку. Впервые избран Президентом Российской Федерации 26 марта 2000 года. Переизбирался на пост главы государства в 2004 и 2012 годах.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела