"

Молодежь Дагестана может принять участие в работе студенческих трудовых отрядов в Тульской области

Фото:
701
1 минута
Республиканский молодежный центр занятости «Успех» Минтруда РД объявил о наборе в студенческие трудовые отряды, которые отправятся на сезонные работы в Тульскую область.

Руководитель регионального отделения «Российских студенческих отрядов», сотрудник Минтруда РД Магомедтагир Госенов сообщил, что принять участие в работе отрядов сможет молодежь до 30 лет. «Ребята будут выполнять функции подсобных рабочих: работать на линии, на сельскохозяйственном промышленном оборудовании, выполнять погрузочно-разгрузочные работы», – поделился он.

Госенов отметил, что участников отрядов ждет заработная плата в размере 23000 – 26000 рублей в месяц, бесплатное проживание и питание. «За студентами будет закреплен опытный мастер-наставник.  Также есть перспектива дальнейшего трудоустройства на более квалифицированные и высокооплачиваемые позиции», – добавил собеседник.

Отметим, что срок прохождения практики составит 2 месяца, с 15 августа по 15 октября нынешнего года. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте РМЦЗ «Успех».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела