"

Многодетная семья из Новолакского района прокомментировала Послание Владимира Путина Федеральному Собранию РФ

Фото: Минтруд РД
189
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 февраля – РИА «Дагестан». Многодетная семья Атиевых из села Зориотар прокомментировала ежегодное послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минтруда РД.

Глава семьи Хамзат Атиев, являясь ветераном боевых действий в Афганистане, подчеркнул, что новые меры поддержки участников специальной военной операции, о которых говорил Президент в предыдущем послании ФС РФ, существенно повлияли на уровень жизни военнослужащих и их семей.

«Мы, как родители, чувствуем поддержку не только в решении бытовых вопросов и социальных проблем, нас окружили искренней заботой и вниманием. Мы внимательно слушали Послание Владимира Путина. Он, как и всегда, озвучил самые приоритетные направления и со стратегической точностью обозначил задачи, требующие пристального внимания и оперативного решения.

Уверен, что всё озвученное нашим Президентом, будет реализовано на благо людей и Отечества. От имени своих сыновей хочу выразить благодарность Владимиру Владимировичу Путину и Сергею Алимовичу Меликову за поддержку и веру в наших бойцов, они сражаются за правду и справедливость, а значит, победа, несомненно, будет за ними!» – сказал он.

В пресс-службе отметили, что сыновья Атиевых – Имран и Мурад – награждены медалью «За отвагу» и орденом Мужества. Братья после ранений прошли реабилитацию и вернулись на передовую к боевым товарищам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела