"

Миннац Дагестана объявил конкурс по поддержке организаций, созданных в целях противодействия коррупции

Фото:
615
1 минута
Министерство по национальной политике республики объявило конкурс по поддержке деятельности социально ориентированных общественных организаций (объединений), созданных в целях противодействия коррупции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В рамках мероприятия экспертная комиссия отберет проекты 5 общественных организаций, уставной задачей которых является противодействие коррупции. Всех победителей наградят денежным вознаграждением в размере 50 тыс. рублей.

Отметим, что конкурс проходит в рамках реализации госпрограммы «О противодействии коррупции в РД на 2015-2017 годы» на текущий год. Его соискателями могут быть общественные объединения, которые осуществляют свою деятельность на территории Дагестан не менее 1 года до дня подачи заявки на участие в конкурсе, а также уставной задачей которых является противодействие коррупции.

Не могут участвовать в конкурсе политические партии, религиозные объединения, организации, представители которых входят в состав конкурсной комиссии.

Для участия в конкурсе необходимо направить организаторам заявку с рядом документов: полное наименование общественного объединения, юридический и почтовый адрес, контактные телефоны; сведения об исполнителях проекта; проект с постановкой проблемы, указанием целей и задач, содержания и сроков реализации запланированных мероприятий, планируемых результатов реализации проекта; копии учредительных документов и свидетельства о госрегистрации юридического лица. Форма заявки размещена на сайте konf-da.ru.

Прием заявок продлится до 30 ноября. Их можно направлять по электронной почте konkurs-nko@konf-da.ru
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела