"

Минмолодежи Дагестана провело отбор в Школу молодого управленца

Фото:
1333
1 минута
Отбор в республиканскую Школу молодого управленца прошел 15 июня в Доме детских и молодежных общественных объединений министерства по делам молодежи Дагестана в рамках Государственной программы «Реализация молодежной политики в Республике Дагестан на 2015-2017 годы», сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Экспертами отбора стали консультант отдела профилактических программ и проектов Руслан Рузанов, консультант отдела по работе со студентами и работающей молодежью Магомед Абдулаев, главный специалист-эксперт отдела по работе со студентами и работающей молодежью Халетдин Курбанов.

Отбор проходил по таким критериям, как умение грамотно излагать свою мысль, наличие стратегического видения, коммуникативных навыков, логического мышления. После регистрации участники конвейером подходили к экспертам, которые в свою очередь задавали ребятам вопросы. Результаты о прохождении на обучение в Школу молодого управленца сообщат каждому участнику.

«Отбор в Школу прошел очень интересно: эксперты задавали вопросы и загадки. От школы я ожидаю в первую очередь интересную образовательную программу, получение новых знаний, приобретение опыта и, конечно, новых знакомств», – поделилась одна из участниц Кумсият Абакарова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела