"

Министр строительства посетил воспитанников социально-реабилитационного центра Махачкалы

Фото:
1471
1 минута
Накануне, 1 июня, в День защиты детей, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РД Ибрагим Казибеков поздравил воспитанников ГКУ РД «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Махачкалы.

Ребята показали гостям концертную программу, куда были включены песни, танцы, стихи и театральные сценки. В ярких костюмах с праздничным настроением они продемонстрировали гостям свои творческие способности.

Глава Минстроя в качестве презента для учреждения преподнес телевизор и пылесос. Ибрагим Казибеков, выступая на праздничном мероприятии, пожелал детям крепкого здоровья, успехов в учебе и любых начинаниях. Он пожелал коллективу учреждения и детям крепкого здоровья, удачи в работе и поблагодарил за такой тяжелый и кропотливый труд.

Отметим, что ГКУ РД «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Махачкалы – это стационарное учреждение для временного проживания беспризорных и безнадзорных несовершеннолетних. Специалисты занимаются профилактикой и реабилитацией подростков. Учреждение рассчитано на одновременное пребывание до 80 детей в возрасте от 8 до 18 лет.

Новости раздела