"

Министр по нацполитике Дагестана провел рабочую встречу с представителями республики в субъектах РФ

Фото:
1213
1 минута
Министр по национальной политике Дагестана Алексей Гасанов 14 мая провел рабочую встречу с постоянными представителями Правительства республики в субъектах Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

В ходе встречи обсуждался вопрос выполнения майских постановлений Правительства Дагестана о создании государственных бюджетных учреждений республики – представительств Правительства РД в ряде субъектов Российской Федерации. Основной целью деятельности данных учреждений является реализация государственной политики Республики Дагестан в сфере межрегиональных связей с субъектами Российской Федерации.

Гасанов поблагодарил руководителей представительств за плодотворную работу и обозначил основные направления работы представительств Правительства РД в субъектах РФ в соответствии с указанными документами. Были проработаны вопросы организационного, финансово-хозяйственного содержания, а также высказан ряд предложений по взаимодействию министерства с представительствами, определены критерии оценки их работы.

Новости раздела