"

Межсемейное состязание пройдет в Махачкале в День семьи, любви и верности

Фото:
2160
1 минута
Межсемейное состязание «Семейный переполох» состоится на Родопском бульваре в Махачкале 8 июля – во Всероссийский День семьи, любви и верности, сообщили РИА «Дагестан» министерстве по делам молодежи республики.

Мероприятие организовано Республиканским Домом детских и молодежных общественных объединений Минмолодежи республики совместно с детским клубом «Тачки», мотоклубом «Легион 05» и аниматорской группой «Креатив». Оно проводится в целях укрепления отношений в дагестанских семьях, повышения в них интереса к активному отдыху, который не только разнообразит обыденность, но и является залогом здоровья.

Родителей и детей будут ожидать следующие соревнования: веревочный курс «Семейный переполох», конкурс «Ползунков», конкурс «Рисунок на асфальте».

Помимо конкурсной части, на площадке Аварского театра ожидается концерт с участием начинающих исполнителей, выступление аниматоров из группы «Креатив». Зрители могут наблюдать за паркуром в исполнении ребят из школы паркура, также у желающих будет возможность прокатиться на мотоцикле вместе с байкером. Торжественным завершением станет вручение подарков семьям, занявшим призовые места в конкурсах.

По вопросам участия обращаться по телефону: 8(988)794-78-85. Данные о своей семье необходимо отправить на электронный адрес: gku.rddmoo@yandex.ru

Обязательной для указания является следующая информация: ФИО и даты рождения участников, место проживания, места работы родителей, контактные и паспортные данные родителей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела