"

Магомед Сулейманов и Сефер Алиев посетили Избербашский детский дом №8

Фото:
5089
1 минута
В Международный день защиты детей депутат Народного Собрания РД, директор ТФОМС РД Магомед Сулейманов и министр связи и телекоммуникаций РД Сефер Алиев посетили Детский дом №8 Избербаша, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ТФОМС РД.

«Посещение детского дома столь представительной делегацией уже стало доброй традицией, и ежегодно его коллектив и воспитанники с нетерпением ждут этой встречи. Вот и на этот раз встреча прошла в теплой обстановке, что неудивительно: Магомед Сулейманов уже долгие годы является председателем попечительского совета Избербашского детского дома №8, хорошо знаком с жизнью коллектива и его воспитанников», – отметил источник.

Сегодня здесь находятся 75 сирот и полусирот, у которых есть опекуны, или это дети из неполных семей. Директор детского дома Пирдауз Гусенова говорит, что, несмотря на хорошие условия, созданные в учреждении, и заботу коллектива, а также неустанное внимание и опеку со стороны председателя попечительского совета Магомеда Сулейманова, очень важно, чтобы у каждого ребенка была семья, о которой он так мечтает.

После теплых слов и пожеланий, сказанных в адрес детей и коллектива, Магомед Сулейманов и Сефер Алиев подарили Детскому дому большой телевизор, музыкальный центр и DVD-плеер. А дети, в свою очередь, показали гостям яркое сказочное представление.

Новости раздела