"

Лучшим многофункциональным центром Дагестана стал филиал МФЦ по Хивскому району

Фото:
1979
1 минута
Итоги регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр РД» подвели в рамках форума «Цифровой регион – Электронный Дагестан» в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Республиканского МФЦ.

Отметим, что ежегодный конкурс среди многофункциональных центров республики был учрежден министерством связи и телекоммуникации РД. Он проводился по трем номинациям: «Лучший МФЦ», «Лучший универсальный специалист МФЦ» и «Лучшая практика управления персоналом».

Целью конкурса было повышение качества обслуживания заявителей, выявление и поощрение лучших практик по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Испытание для универсальных специалистов проходили в два этапа: теоретический – в виде тестирования на знание нормативно-правовых актов, практический – предоставление услуги посетителям на рабочем месте.

Сразу в двух номинациях («Лучший МФЦ» и «Лучшая практика управления персоналом») победителем стал филиал МФЦ по Хивскому району. Звание лучшего универсального специалиста получила оператор Хунзахского филиала Центра Мадинат Мухумаева.

Победители конкурса награждены соответствующими дипломами Минкомсвязи РД.

Стоит подчеркнуть, что победители регионального конкурса становятся кандидатами на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела