"

Лучшие проекты форума «Таврида – 2017» получат финансовую поддержку

Фото:
944
1 минута
Дагестанская молодежь, которая примет участие во Всероссийском молодежном форуме «Таврида – 2017», может подать заявку на получение финансовой поддержки в виде гранта для реализации своего проекта. Как сообщает официальный портал форума, у молодых людей есть возможность получить грант в размере 100, 200 и 300 тыс. рублей в зависимости от составленной сметы. Для этого необходимо зарегистрировать свой проект на сайте АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/. Более подробная информация о регистрации опубликована на сайте Минмолодежи РД.

Как отмечают организаторы, тематика проекта должна совпадать с тематикой направления, на которую собирается участник форума. Проект будут оценивать эксперты Росмолодежи. Победителей выберут на самом форуме, где участникам предстоит презентовать свой проект перед широкой публикой.

Отметим, что форум пройдет с 3 июля по 26 августа по 8 направлениям. Мероприятие посетят молодые журналисты, архитекторы, писатели, актеры, преподаватели, дизайнеры и другие представители различных сфер деятельности.

Напомним, что в 2016 году выиграть грант на форуме «Таврида» удалось студенте ДГУНХ Диане Амирхановой. Благодаря финансовой поддержке был организован первый региональный студенческий театральный фестиваль «Настоящее прошлое».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела