"

Курбан Кубасаев получил Почетную грамоту от руководителя ФАС России

Фото:
3497
1 минута
Накануне, 12 марта, в Москве руководитель Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев в рамках проведения расширенного заседания коллегии ФАС России, приуроченного к празднованию ее десятилетнего юбилея, вручил сотрудникам государственные награды, сообщили нашему агентству в ведомстве.

Дагестанское УФАС России на коллегии представляли руководитель Курбан Кубасаев и его первый заместитель Джамиля Халлаева.

«Курбан Кубасаев был удостоен Почетной грамоты ФАС России «за большой личный вклад в проведении государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности и добросовестный труд», – говорится в сообщении Управления.

По данным ведомства, руководство ФАС России отметило и работу заместителей руководителя Дагестанского УФАС: Джамили Халлаевой и Киясудина Адигюзелова. Они получили почетные грамоты и благодарности, соответственно, от руководителя Федеральной антимонопольной службы России Игоря Артемьева.

«Приятно, что работа по развитию конкуренции в Дагестане, а также по выявлению и предотвращению нарушений антимонопольного законодательства, законов, регулирующих размещение госзаказов, активно проводимая Дагестанским УФАС России, была по достоинству оценена руководством ФАС России. Как отметил на коллегии Игорь Артемьев, на сегодняшний день российское антимонопольное законодательство и правоприменение признаются соответствующими лучшим мировым практикам. Хочу от себя добавить, что это, в первую очередь, заслуга всего, пусть и не столь многочисленного, коллектива Федеральной антимонопольной службы России по РД», – заявил Курбан Кубасаев.

Новости раздела