"

Конкурс спортивных состязаний молодых семей пройдет в Махачкале

Фото:
1187
1 минута
Конкурс спортивных состязаний молодых семей «Нас не догонишь!» в рамках Республиканского фестиваля молодых семей «Вера. Надежда. Любовь» пройдет 21 августа в парке имени 50-летия Октября в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по делам молодежи РД.

Организатором мероприятия выступает ГКУ «Республиканский дом детских и молодежных общественных объединений» министерства по делам молодежи Республики Дагестан. Республиканский фестиваль молодых семей проводится в рамках приоритетных проектов развития Дагестана «Человеческий капитал», «Молодежный Дагестан» на 2014 год.

Мероприятие направлено на поддержание семейных ценностей, укрепление института семьи, улучшение взаимоотношений между близкими людьми, а также на популяризацию здорового образа жизни.

«Конкурс будет проведен организационной группой в виде веревочного курса по станциям, программа которого представляет собой последовательность игр и упражнений. Они построены таким образом, что в большинстве случаев успех или неудача семьи зависят от усилий каждого, поэтому участникам придется действовать как единое целое», – отметил источник.

Торжественный старт мероприятия пройдет 21 августа в 10 часов в парке имени 50-летия Октября, у Дома шахмат имени А. Карпова. За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам: 63-44-38, 8 (928) 056-00-53.

Новости раздела