"

Конкурс по организации высокой социальной эффективности объявлен Минтруда Дагестана

Фото:
1435
2 минуты
Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – «Организация высокой социальной эффективности в Республике Дагестан» объявлен министерством труда и социального развития РД.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Конкурс в 2014 году проводится в 12 номинациях: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы», «Малая организация высокой социальной эффективности», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Среди основных требований, предъявляемых к организациям, желающим принять участие в конкурсе, осуществление деятельности не менее трех лет, отсутствие задолженности по платежам, включая текущие, в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды, случаев производственного травматизма со смертельным исходом в течение года, неустраненных нарушений трудового законодательства и т.д.

Документы подаются в министерство труда и социального развития
Республики Дагестан по адресу: 367015, город Махачкала, улица Абубакарова, дом 117. Срок подачи документов – до 10 декабря 2014 года.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на сайте министерства труда и социального развития Республики Дагестан www.dagmintrud.ru (в разделе новости→объявления) и по телефону 8 (8722) 64-15-11.

Новости раздела