"

Комитет по госзакупкам Дагестана встретил гостей юбилейных мероприятий

Фото:
2253
1 минута
Комитет по государственным закупкам республики в лице председателя Мурада Далгатова 17 сентября встретил делегацию гостей из Хабаровского края во главе с заместителем председателя Правительства Хабаровского края Александром Федосовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Празднование юбилея Дербента привлекло в нашу республику множество гостей, туристов со всей России. От имени Правительства республики, государственных, муниципальных учреждений были разосланы приглашения на праздничные мероприятия.

Дагестанцы всегда с радушием принимают гостей родного края, стараются в полной мере ознакомить с красотой природы,  традициями и обычаями нашей республики. Для гостей из Хабаровского края провели экскурсию по Чиркейской ГЭС с ее впечатляющей арочной плотиной, рассказали об истории ее создания, показали Сулакский каньон, Гимринский тоннель, затем ознакомили с видами Махачкалы.

«Город Дербент – это своего рода символ Дагестана, свидетельство его древней истории, которая связывает множество народов и культур в один могучий узел. И праздничные мероприятия, посвященные 2000-летию этого уникального города, отражают то лучшее, чем мы хотим поделиться с миром. Надеемся, наши гости останутся довольны», -  сказал Мурад Далгатов.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела